Стоматологическая практикаСтатьиГК «Стоматологическая Практика»: мы растем!

ГК «Стоматологическая Практика»: мы растем!

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 07 сентября 2015
Порой и кризис – не помеха, а катализатор развития и стимул роста. Группа клиник «Стоматологическая практика» рада сообщить своим настоящим и будущим пациентам о пополнении в своих рядах. Дентальный центр имплантологии разместился в самом центре Челябинска. О том, чем новая клиника сможет помочь в сохранении здоровья зубов, какие подарки в честь открытия ждут своих обладателей, рассказывают ее руководители.

Дмитрий Серов, к.э.н., генеральный директор Группы Клиник «Стоматологическая практика».

"Мы шагнули во вторую четверть века: Группе Клиник «Стоматологическая практика» уже 26 лет. В нашем характере – постоянное развитие. Стратегию роста во время кризиса мы опробовали в 1998, 2000 и 2008 годах – и она полностью себя оправдала. В 2015 году мы приросли двумя клиниками: купили стоматологию «Айсберг» и детскую стоматологию «Льдинка» - теперь у нас 8 отлично оборудованных и технологичных стоматологических клиник. В этом году мы также внедрили технологию CEREC – в наших клиниках полный цикл цифровой стоматологии: от 3D диагностики до 3D производства. Пациентам это дает высочайшую точность и экономию времени на стоматологическое лечение.

Представляем Вашему вниманию нашу новую клинику – «Стоматологическая практика» на ул.Энгельса, 43. Дентальный центр имплантологии.

Технологии клиники:

 
  • 3D компьютерная томография (аппарат Sirona Galileos) – это трехмерная точнейшая диагностика за 14 секунд. Лучевая нагрузка при этом в 20 раз ниже, чем при флюорографии и в 100 раз ниже, чем при обследовании на спиральном томографе с закрытой камерой.
  • 3D моделирование и протезирование по технологии CEREC (комплекс Apollo-DI) – зуб за 1 визит к стоматологу. Быстро и комфортно. Весь процесс построен на цифровых технологиях: 3D сканер позволяет обойтись без слепков, моделирование проходит в компьютерной программе, 3D фрезер за 10 минут вытачивает коронку, обжиг проходит в 3D печи.
  • Вектор-терапия (аппарат VECTOR) – нехирургическое лечение пародонта. Метод позволяет работать с пораженными инфекцией тканями на микроуровне: ультразвуковые колебания создают зону, в которой погибают патогенные бактерии, а мельчайшие частицы порошка полируют поверхность корня.
  • Лечение под микроскопом – продление жизни зуба. Микроскоп дает 30-кратное увеличение, рабочее пространство прекрасно освещено — источник света вмонтирован непосредственно в инструмент. Микроскопист работает в пределах пораженных тканей, не затрагивая здоровые.
  • Лечение с применением лазера – это новый уровень комфорта для пациента. Применяется в хирургической стоматологии и при лечении парадонтита. Лазер позволяет делать иссечение ткани без скальпеля - лечение проходит быстро и комфортно.

Маканова Айман Мукановна,

Главный врач клиники «Стоматологическая практика», ул.Энгельса, 43.

«Я люблю свою профессию и свою клинику, просто не представляю себя без стоматологии. С гордостью презентую Вам нашу клинику полного цикла: она укомплектована всеми возможными видами стоматологических услуг и самыми современными технологиями. Здесь есть всё, чтобы лечить пациентов качественно, надежно и бережно. А технология CEREC – готовый зуб за один визит к стоматологу - меня просто покорила! Мне нравится наш слаженный коллектив. Все мы стараемся, чтобы пациентам у нас было комфортно и уютно, как дома. Никогда не жалею время на консультации любого пациента, на подробнейшие объяснения: ведь речь идет о здоровье людей и надо, чтобы они понимали весь предстоящий процесс лечения, доверяли нам. В нашей клинике мы знаем каждого пациента и буквально ведём пациента «за руку». Приходите – мы Вам рады!»

У нас приветственные акции в новой клинике!
Записаться на прием можно по указанному на сайте номеру.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье