Стоматологическая практикаСтатьиiPhone нашел своего обладателя!

iPhone нашел своего обладателя!

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 06 декабря 2013

iPhone нашел своего обладателя!

Мы получили несколько отличных видео и говорим большое спасибо всем участникам конкурса. Было много споров и обсуждений, и все-таки победитель был наконец-то выбран. Им стал Кретов Владимир с роликом "Улыбайся на здоровье!". Владимир снял почти практическое пособие о том, как правильно ухаживать за зубами. Нужно особо отметить улыбку модели, который снимался в ролике - она превосходна. Он получает iPhone!

 Остальных участников конкурса мы тоже никак не можем оставить без подарков. 2 место мы отдали ролику "Улыбка" (автор Гобец Григорий). Получился почти короткометражный фильм, очень качественно и красиво снято, великолепные актёры. В ролике немного нехватило темы "здоровой улыбки", она появляется только в конце. Но так как этот мини-фильм получился уж очень хорош, мы обещаем, что следующим конкурсом будет конкурс короткометражек и это, безусловно, будет первый участник! Поэтому Григорий получает от нас приз в виде сертификата на 3000 рублей и фирменную флеш-карту.

3 место занял ролик "Крепкие зубы" Москаленко Вячеслава и Нехорошковой Кристины. Креативная составляющая ролика была весьма неплоха. Ребята получают от нас сертификат на 1000 рублей и фирменные флеш-карты.

И 4 место мы отдали Бычковой Валентине за ролик "Улыбайся". Ролик несет большой заряд позитива и не отметить его мы не могли. Валя получает от нас фирменную флеш-карту и швейцарскую щетку Curaprox.


Большое спасибо всем участникам!

 А вот и победитель конкурса - он уже забрал свой приз! Ждем остальных участников - ваши призы ждут!

pobed_konk.jpg


Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье