Внимание, специалисты!

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 29 мая 2013

Внимание, специалисты!

Особенности восстановления зубного ряда с помощью современных технологий и материалов специалисты обсудят на первом Российском имплантологическом симпозиуме компании “MegaGen”, который пройдет 14-15 июня в Челябинске. Программа мероприятия предусматривает как научные доклады ведущих практикующих хирургов-имплантологов, так и мастер-классы по обмену опытом.

Научно-практическое мероприятие такого масштаба в России компания "MegaGen” проводит впервые. Участники симпозиума, а их ожидается более 100 человек, ортопеды и хирурги-имплантологи представляют весь Уральский регион, Поволжье, Москву, будут и зарубежные гости из Южной Кореи. Организаторы уверены, что каждый участник получит полезную информацию о новинках в отрасли и установит контакты с ведущими специалистами в имплантологии.

Один из основных докладчиков симпозиума доктор Сухил Бешар, Южная Корея, представит революционную имплантационную систему, аналогов которой нет в мире. "Эта инновационная система позволяет проводить имплантацию максимально бережно по отношению к пациенту, с минимальным хирургическим вмешательством, - подчеркивает он, - без лишней костной пластики, без сверления и разрезов десны". Она существенно сокращает и время всего периода лечения до двух-трех  месяцев, что также облегчает жизнь пациенту, столкнувшемуся с необходимостью восстановления зубного ряда. Благодаря уникальному нанопокрытию в один слой ионов кальция, приживление имплантата происходит намного быстрее.

"Аналогов среди других имплантационных систем на сегодняшний день не существует, - подчеркивает Дмитрий Плюхин, к.м.н., главный врач клиники "Стоматологическая практика-Центр". Для меня как специалиста в системе Эниридж особенно важен тот момент, что система предлагает 55 размеров имплантатов - это позволяет индивидуально подобрать наиболее подходящий имплантат в каждой конкретной ситуации, как при узкой кости, так и при недостатке высоты костной ткани".  

Программа симпозиума насыщена и расписана буквально по минутам. В ее рамках есть возможность обсудить как узкоспециализированные вопросы, касающиеся синус-лифтинга, костной пластики, эстетических реконструкций, возможностей малоинвазивных методик, так и общего направления - о тенденциях в современной имплантологии и перспективах развития отрасли на ближайшее будущее.

Каждый специалист может составить свой план участия в работе симпозиума и получить ту информацию, которая ему необходима в повседневной практике. Форум дает уникальную возможность в течение двух дней получить не только теоретические знания, но и практические навыки работы на мастер-классах, представленных не только зарубежными, но и лучшими специалистами нашего города.

К участию в симпозиуме приглашаются специалисты как государственных, так и частных стоматологических клиник

Заявку можно подать в Оргкомитет. Телефоны: 8(351)2114567, 89227101603.

Контактное лицо - Татьяна Гордовер.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье