Стоматологическая практикаСтатьиКлиника стоматологии и хирургии

Клиника стоматологии и хирургии

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 01 июля 2016

Центр стоматологии и лицевой хирургии – это медицинское учреждение, осуществляющее амбулаторно-поликлиническую, высокотехнологичную и неотложную стоматологическую помощь. В свою очередь, «Стоматологическая практика» - это группа клиник, имеющая 8 самостоятельных филиалов в Челябинске, осуществляющих весь спектр стоматологических услуг для детей и взрослых. Наш центр дентальной имплантологии обслуживает высокопрофессиональный персонал – хирурги имплантологи, анестезиологи, рентген-лаборанты и медицинские сестры. Центр стоматологии и челюстно лицевой хирургии уже заработал многочисленные хорошие отзывы среди пациентов, которые Вы можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта.


Клиника челюстно лицевой хирургии и стоматологии обладает масштабным операционным блоком, комнатой для проведения операций по установке имплантатов под наркозом и комнатой для послеоперационной реабилитации.

В случае если необходимо вмешательство пластического хирурга, клиника челюстно-лицевой пластической хирургии и стоматологии есть в числе наших партнеров, мы обязательно порекомендуем Вам профессионального доктора. Также к Вашим услугам платная клиника челюстно лицевой хирургии и стоматологии. Наши стоматологи ответят на все Ваши вопросы об имплантации и других хирургических операциях в полости рта. Необходимо только записаться на индивидуальный осмотр и консультацию. Вы можете позвонить нам по указанному на сайте номеру или заказать обратный звонок на нашем сайте.

Подписывайтесь на «Горящее время» и следите за лучшими предложениями дня! Вас ждут скидки до 25% на лечение зубов и до 100% на диагностические процедуры и консультации. Если Вы не пользуетесь электронной почтой, следить за временем можно в нашей группе «ВКонтакте» (https://vk.com/stompraktika) или сразу на сайте.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье