Стоматологическая практикаСтатьиФункциональное восстановление зуба

Функциональное восстановление зуба

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 14 марта 2016

Эстетико-функциональное восстановление зуба заключается в комплексе мер, направленных на возвращение первоначального состояния зуба. В клинике «Стоматологическая практика» используются новейшие технологии в области реставрации зубов.

С применением микроскопа стоматолог внимательно изучает стенки разрушенного зуба и производит моделирование будущей реставрации. Точность измерений позволяет максимально герметично обеспечить сцепление пломбы и зуба. К тому же в нашей клинике используются разнообразные пломбировочные материалы, которые смотрятся натурально и естественно.

Если разрушенность зуба более 50%, то проводить реставрацию пломбировочным материалом вполне бессмысленно. Избежать удаления, помогут керамические реставрации E-max. Преимущество использования керамических вкладок очевидны – они намного прочнее и долговечнее обыкновенных композитных материалов, а также керамика является наиболее эстетичной и пластичной структурой.

Функциональное эстетическое восстановление зуба – процедура, можно сказать «ювелирная», поэтому не стоит экономить на красоте и здоровье ваших зубов. Составить план лечения и провести комплексный осмотр Вы можете у нас. Записывайтесь прямо сейчас по телефону или через форму на сайте.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье