Сон про зубные коронки

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 18 апреля 2016

Иногда нам снятся такие сны, которые мы обязательно хотим расшифровать. Не каждый задумывается о психологических предпосылках, ведь любопытно узнать, что об этом говорят различные сонники. К чему снятся зубные коронки? Давайте узнаем в нашей сегодняшней статье.

В соннике зубная коронка символизирует появление множества трудностей на жизненном пути. Для сонь, увидевших коронки из золота – хорошая новость, это сулит удачное замужество и финансовое изобилие. Любование красотой и белизной своих зубов предвещает встречу с людьми, с которыми Вы подружитесь на долгие годы, а также счастье в семье.


О сновидении, в котором выпали коронки зубные, сонник говорит, что человеку необходимо подготовиться к испытанию на прочность. Наоборот, выросший зуб мудрости, говорит, что скоро вам придёт отличный совет от окружающих Вас людей и стоит к нему прислушаться.

А если спящий чистил зубы, то значит, наступила благоприятная пора для налаживания отношений с близкими людьми.

А если во сне Вы идете к стоматологу, значит у Вас проблемы из-за нехватки тех или иных знаний – говорят народные справочники. Вероятно, что проблемы касаются новой должности или своего бизнеса. Если же у вас есть проблемы со стоматологическим здоровьем, то не стоит переживать. Наши специалисты не будут пользоваться Вашим незнанием, а скорее объяснят всё максимально подробно и просто.

Запишитесь на консультацию, чтобы убедиться в этом. Наши онлайн-операторы помогут определить нужного специалиста и подберут для Вас удобное время!

Будьте здоровы, и добрых Вам снов по ночам!

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 3.0
4


Комментарии к статье