Стоматологическая практикаСтатьиПусть улыбаются все дети на свете!

Пусть улыбаются все дети на свете!

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 23 сентября 2013

Пусть улыбаются все дети на свете!

ГК "Стоматологическая практика" совместно с Центром помощи детям "Звездный дождь" инициировала проект "Солнечная улыбка". Цель проекта - привлечь ресурсы для оказания стоматологической помощи и лечения зубов под общим наркозом детям с синдромом Дауна, ДЦП и аутизмом. Лечение под наркозом для таких деток - единственная возможность оказать им стоматологическую помощь. Ребенок должен получить качественное стоматологическое лечение, не испытывая страха и боли.

Первая акция по сбору денежных средств на лечение детей под наркозом была проведена в ходе Благотворительного фестиваля "10 добрых дел" 18 июля.

21 человек принял участие в нашей акции. Мы благодарим всех принявших участие в нашей акции людей – а их было 21 человек - за неравнодушие к чужой беде!

"Солнечная улыбка" - это постоянно действующий проект. Присоединиться к нему Вы можете в ходе наших специальных акций (ближайшая состоится 16-17 августа), в стенах наших клиник, а также перечислив денежные средства на счет проекта.

"Стоматологическая практика" удваивает все собранные от благотворительных пожертвований средства и проводит лечение деток под общим наркозом.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье