Стоматологическая практикаСтатьиМетоды реставрации зубов

Методы реставрации зубов

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 16 сентября 2016

Эстетическая стоматология – одно из ведущих направлений деятельности в «Стоматологической практике». Отреставрировать разрушенные зубы Вам помогут наши специалисты, которые уже более 29 лет выполняют данную процедуру с помощью:


  • композитных материалов
  • штифтов
  • кермических вкладок
  • виниров

Гарантия качества!

Реставрацию зубов выполняют кандидаты медицинских наук, которые используют современные технологии в области восстановления зубов и имеют огромный опыт в их применении.


Современные технологии в области реставрации зубов!

Наша клиника оборудована новейшим оборудованием CEREC – системой протезирования, разработанной в Университете Цюриха. Данная технология, в отличие от традиционного восстановления композитными материалами, позволяет быстро и качественно реализовать любую задачу в области реставрации зубов.


Никаких временных конструкций!

В отличие от традиционного протезирования и снятия слепка с помощью липкой массы, процесс цифрового сканирования занимает всего несколько минут и не доставляет абсолютно никаких неприятных ощущений. С помощью цифровых снимков, стоматолог может смоделировать любую ортопедическую конструкцию сразу у себя на компьютере – виниры, вкладки, коронки. А реставрации вытачиваются с помощью специального трехмерного фрезера из цельного блока керамики сразу после введения цифрового оттиска.


Результат – в тот же день!

Реставрации нового поколения создаются на зубах всего за одно посещение! Вам лишь необходимо выделить несколько часов в своем графике для посещения стоматологии. Вы можете не отменять запланированные дела или поездки – процедура не накладывает никаких ограничений на привычный образ жизни.


Нет ничего невозможного!

С помощью современных методов реставрации зубов возможно не только нарастить зубы в местах сколов и разрушений, но и удлинить и увеличить ширину зубов, создать желаемую форму, а также достичь желаемого оттенка.

Убедитесь сами!

Для того, чтобы узнать больше о современных методах реставрации зубов, а также наглядно увидеть работы доктора, посмотреть «как это работает» и принять правильное решение, посетите бесплатную консультацию.Осмотр и составление плана  лечения не займет много времени. Вы можете выбрать удобный день и записаться на бесплатный прием с помощью сайта клиники =.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье