Отбеливание зубов Crest

Оставить комментарийЗадать вопрос специалисту
Наш опыт работы более 34 лет, начиная с 1989 года
Собственная зуботехническая лаборатория
Успешно установлено более 115 000 зубных имплантатов
Лучшая сеть клиник Челябинска и УрФО в 2016, 2017 и 2019 гг*


Автор-врач:
Кресковец Николай Николаевич
Ведущий стоматолог-ортопед Челябинска, стаж работы более 23 лет
Дата публикации статьи: 26 апреля 2016
Отбеливание зубов Crest 3D White – это прямоугольные кусочки полиэтилена, обработанные специальной смесью и используемые для домашней процедуры отбеливания зубов. Они, как и многие подобные продукты, позиционируют себя как безопасные, бережные к эмали средства. В состав полосок Крест для отбеливания зубов входят компоненты, аналогичные профессиональным средствам для отбеливания зубов, однако, в силу отсутствия специальных ламп или лазера, эффект достигается не тот, что был бы в кабинете стоматолога.

Отзывы на полоски для отбеливание зубов Crest Whitestrips говорят о том, что они помогают придать здоровый и ухоженный вид Вашим зубам. В Интернете можно найти множество положительных отзывов об отбеливании зубов полосками Крест.

Производители полосок Crest для отбеливания зубов уверяют, что действие процедуры длится до двенадцати месяцев.

Чтобы белоснежная улыбка стала постоянным спутником Вашей жизни, запишитесь на приём к пародонтологу в нашу клинику и предварительно пройдите комплекс профессиональной гигиены. Когда Ваши зубы чисты и полностью здоровы, можно безопасно приступить к отбеливанию. Первые пару недель будет необходимо соблюдать «прозрачную» диету, то есть исключить из своего рациона красящие продукты, такие как красное вино, кофе, крепкий чёрный чай или яркие фрукты, овощи и ягоды. Чистите зубы пастами с отбеливающим эффектом, такими как отбеливающая зубная паста Biorepair ® Whitening или BLANX MED. Когда зубы начнут проявлять первые признаки потемнения, начните использовать отбеливающие полоски Bright Light. Их вы можете приобрести в любой из клиник нашей сети.

Записаться на профессиональную процедуру, если вы не решились купить полоски для отбеливания зубов Крест, Вы можете по указанному на сайте номеру. Также есть возможность воспользоваться для записи функцией обратного звонка на нашем сайте.

Узнайте больше на консультации.

Позвоните нам 8 (351) 731-11-11
и приветливые администраторы подберут для Вас удобное время.

Рейтинг статьи: 0
Статью еще не оценивали


Комментарии к статье